Сдам посуточно: квартиру в Пензе
Адрес: ул.Лозицкой 1(Октябрьский парк)
12 февраля 2012 г. в 11:15 объявление № Н-4352474 (178072)
Кол-во комнат: 1
Элитная 1 комнатная квартира-студия находится в новом элитном доме, с огороженной территорией, недалеко от железнодорожного вокзала и автовокзала.Рядом расположены развлекательный комплекс Изумрудный город, гипермаркет Лента, спортивный комплекс Виктория.
Удобная транспортная развязка- уехать можно во все районы города Пензы. Остановки общественного транспорта расположены в двух минутах ходьбы.
В квартире сделан евроремонт. В ней есть всё, чтобы вы почувствовали себя уютно и комфортно, как дома просторная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор- плазма с кабельным телевидением (80 каналов), на кухне- современный кухонный гарнитур, большой обеденный стол со стульями. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой- холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, электрочайник, вся посуда и столовые приборы, утюг, гладильная доска.
В квартире абсолютно чисто, всегда свежее постельное белье и полотенца.Для удобства гостей- мыло, шампунь, гель для душа.
Качество ремонта: Элитный дизайнерский ремонт
Качество ремонта: евро
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://penza.barahla.net/realty/219/4352474.html(скопировать)
![](/images/main/caution.png)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные
Похожие объявления: