Выбран город:
Пенза

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Пензе

Стоимость: 2800000 Р. 36842.11 $ € 31111.11
Купить в ипотеку

Адрес: Ладожская 135

Вчера в 14:26 объявление № Н-27866242

Написать Связаться
avatar Анна

id: 5136084 зарегистрирован 15.02.2017

Общая площадь: 37,4 кв.м.
Кол-во комнат: 1

1к квартира в Арбеково!
Продается 1 комнатная квартира по ул.Ладожская,135 (р-н Запрудный) с красивым видом на лес и озеро!
• Общая площадь квартиры 37,4 кв.м. Светлая просторная комната – 19,4 кв.м. 90 серия с кухней 9 метров. Так же есть небольшая кладовая в прихожей.
• Квартира находится на 5 этаже 10 этажного панельного дома 1993 года постройки. В доме установлен новый современный лифт. В подъезде всегда следят за чистотой.
• Закрытый тамбур на 2 квартиры. Соседи хорошие семейные люди.
• Квартира требует косметического ремонта – Вы можете сделать все сразу на свой вкус.
• Так же имеется гараж напротив дома площадью 26 метром со светом. Стоимость 950 000.
• Очень удачное расположение дома - вдалеке от шумной дороги и в шаговой доступности от всего, что нужно для комфортной жизни - в трех минутах ходьбы детский садик №142, школа №74, магазин «Караван», ТЦ «Весна», библиотека им М.Ю. Лермонтова, остановка общественного транспорта.
• Один взрослый собственник, вся стоимость в договоре, без обременений. Любой расчет.
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр! Не упустите шанс стать обладателем 1 комнатной квартиры по отличной цене!

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.

Похожие объявления: