Выбран город:
Пенза

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Пензе

Стоимость: 5700000 Р. 75000.00 $ € 63333.33
Купить в ипотеку

Адрес: Генерала глазунова 6

Сегодня в 13:57 объявление № Н-27962796

Написать Связаться
avatar Анна

id: 5136084 зарегистрирован 15.02.2017

Общая площадь: 77 кв.м.
Кол-во комнат: 3

В продаже 3к квартира, расположенная на 9 этаже 18 этажного монолитного дома по ул. Генерала Глазунова, 6 (Арбековская Застава)!

Общая площадь 76,5 кв.м.:

- кухня 11,01 кв.м, три просторные спальни 19,22 кв.м., 15,96 кв.м., 12,34 кв.м. плюс дополнительную площадь к жилому пространству составляет ЗАСТЕКЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ 3,38 кв. м. Большой вместительный коридор, где отлично разместятся зоны хранения. И два больших раздельных сан.узла. Отличный вариант для большой семьи!
• Квартира с черновой отделкой от Застройщика, стяжка, внутренние перегородки, электроразводка по всей квартире, розетки и выключатели.
• Видовая квартира с панорамным видом на Арбеково с современными детскими площадками! Во дворе новая школа №78, детский сад и церковь. В непосредственной близости, ММР «Квартал», ТЦ «Маяк», аптеки, детская поликлиника, библиотека им.М.Ю.Лермонтова! В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и множество компаний различных сфер обслуживания (автомойка, салоны красоты и многое другое).
• Вам не придется тратить много времени на решение бытовых проблем и проблем с досугом!
• Квартира-мечта расположена на 9 этаже 18 этажного кирпичного дома 2024 года постройки.
• Дом расположен в пешей доступности от всей инфраструктуры – новая современная школа №78, детский сад, ММР «Квартал», ТЦ «Маяк», аптеки, церковь, детская поликлиника, библиотека им.М.Ю.Лермонтова! В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и множество компаний различных сфер обслуживания (автомойка, салоны красоты и многое другое). Вам не придется тратить время на решение бытовых проблем и проблем с досугом!
От переезда в новую просторную квартиру Вас отделяет только один звонок! ЗВОНИТЕ и приходите на просмотр!

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.