Выбран город:
Пенза

Выбрать другой город:

Вакансия: партнер по бизнесу

Зарплата: 40000 руб. в месяц 526.32 $ € 444.44

Вакансия для регионов: Пензенская область, Брянская область, Калужская область, Краснодарский край, Крым
Показать еще 14

27 февраля 2020 г. в 11:01 объявление № Р-4083288 (1540900)

Написать Связаться
avatar Елена

id: 4059496 зарегистрирован 18.02.2016

Нам нужны активные, целеустремленные, амбициозные люди, не подверженные стереотипному мышлению, умеющих слушать информацию в полном ее контексте, анализировать и делать выводы. Умеющих работать в команде. Нужны те, кому надоело зависеть от настроения начальника и количества его нетрудоустроенных родственников. Нужны такие, кому в будущем можно будет передать управление филиалом. Для работы необходимы: наличие ПК или ноутбука. Подойдет активным пенсионерам и дееспособным инвалидам - как дополнительный доход. Мамам в декрете, с активной жизненной позицией. От вас: коммуникабельность, доброжелательность, сдержанность, грамотная речь, вежливость и знание норм этикета, стабильный выход в интернет, программа скайп, вотсап и телеграм для работы, (поможем с установкой). Бесплатное обучение от работодателя. Работаем по ТК РФ (выплата налогов, пенс.фонд, стаж). Работа связана с размещением информации, информационным консультированием и обучением лидерского персонала. Сотрудничаем с крупным Брендом. Работаем согласно Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" от 24.07.2007 N 209-ФЗ Выплаты на ваш р/счет в вашем банке.
Требования: женщина от 22 до 55 лет. Опыт руководителя, аналитические, организаторские и лидерские качества приветствуются!
Обязанности: поиск и ведение клиентской базы в сети интернет, Скайп-общение с клиентами, размещение информации и объявлений в интернет, работа в соц.сетях, организация и проведение встреч и презентаций, информационное консультирование. Действия, направленные на увеличение сбыта продукции магазина. Расширение, ведение и поддержка партнерско – клиентской базы компании. Обучение на вебинарах и тренингах компании. Хороший личностный и карьерный рост.
Условия: Удаленная работа в интернет по гибкому графику. От трех часов в день. Возможность совмещения с основным местом работы или учебы. Активным рост до руководителя
Рассматриваем кандидатов из разных городов России и СНГ
Собеседование с соискателями в программе скайп: electra_24264,
Вотсап: +7 963 969 54 66 с 10.00 до 20.00 по мск.
Почту не читаю

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://penza.barahla.net/rabota/266/4083288.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.