Выбран город:
Пенза

Выбрать другой город:

Вакансия: геодезист в Пензе

Зарплата: 50000 руб. в месяц 657.89 $ € 555.56

4 сентября 2013 г. в 09:15 объявление № Р-3753412 (539199)

Написать Связаться
avatar Валерия Станиславовна

id: 2206984 зарегистрирован 26.08.2013

Обязанности: создание опорных геодезических сетей. Вынос осей и высотных отметок в натуру, исполнительная съемка и построение в специализированных программах AutoCad и др. Геодезические наблюдения за деформациями и осадками зданий и сооружений, движениями земной поверхности и опасными природными процессами. Создание и обновление инженерно-топографических планов в масштабах 1:200-1:5000. в том числе в цифровой форме, съемка подземных коммуникаций и сооружений их согласование. Формирование межевых планов, транссирование линейных объектов, инженерно-гидрографические работы, специальные геодезические и топографические работы при строительстве и реконструкции зданий и сооружений. Камеральная обработка и подготовка отчетов по инженерно-геодезическим изысканиям.
Требования: высшее/средне-специальное профильное образование, опыт работы в области инженерно-геодезических изысканий от 3-х лет обязательно. Знание законодательства РФ и нормативно-технической документации в области геодезии и топографии. Опыт проведения инженерно-геодезических изысканий. Уверенный пользователь ПК, в т.ч. спец.программ, желание развиваться профессионально. Аккуратность, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность.
Условия: сдельная оплата труда, гибкая система премирования, карьерный и профессиональный рост, оформление согласно ТК РФ.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://penza.barahla.net/rabota/27227/3753412.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.