Выбран город:
Пенза

Выбрать другой город:

Предложение: покупка и обмен ценных бумаг (Акций) в Пензе

24 января 2014 г. в 11:20 объявление № У-4787449 (2275615)

Написать Связаться
avatar Игорь

id: 2464725 зарегистрирован 16.01.2014

«Инвест Решение»
У нашей компании есть ряд преимуществ, которые отличают нас от работы других компаний. Первое и самое главное преимущество в минимальной комиссии от биржевой стоимости акций. Второе и не маловажное преимущество, деньги за свои акции наши клиенты получают вперед. И третье наше преимущество в том, что наши представители работают во всех городах России и нашим клиентам не нужно никуда ездить. Если Вы хотите продать акции российских компаний Вам нужно просто связаться с нами по номеру 51-05-69.

Все сделки осуществляются в соответствии с действующим законодательством РФ, что полностью страхует наших клиентов от возможных рисков.

Мы покупаем акции:

ОАО «АЛРОСА», ОАО «АЭРОФЛОТ», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ОАО «РОСНЕФТЬ», ОАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ», ОАО «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ», ОАО «ТНК-БП», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «БАШНЕФТЬ», ОАО «ВСМПО-АВИСМА», ОАО «РОСТЕЛЕКОМ», ОАО «УРАЛКАЛИЙ», ОАО «НЛМК», ОАО «МОСЭНЕРГО», ОАО «РАО ЕЭС» И ДРУГИХ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ.

Преимущества обмена акций:

Вы станете акционером одной из крупнейших российских компаний (компании для инвестирования определяются в индивидуальном порядке, согласно предпочтениям потенциального инвестора и согласно текущей ситуации коньюктуры на рынке и на предприятии ( объекте инвестирования).

Вы будете получать стабильные и высокие дивиденды.

У вас будет возможность самостоятельно следить за тем как проходят торги по Вашим ценным бумагам.

У вас будут акции компаний, которые обладают самыми высокими показателями ликвидности (то есть в любой момент, при необходимости, Вы сможете их продать и получить деньги).

Ваши ценных бумаги будут храниться на брокерском счету наших компаний-партнеров. Это на много безопасней, практичней и удобней во всех отношениях.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://penza.barahla.net/services/270/4787449.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.