Выбран город:
Пенза

Выбрать другой город:

Предложение: кератиновое выпрямление и лечение волос в Пензе

Адрес: Пушкина,21

1 октября 2016 г. в 07:04 объявление № У-7522988 (3655185)

Написать Связаться
avatar Мастер

id: 3773878 зарегистрирован 18.09.2015

Бразильское кератиновое выпрямление волос - инновационная технология, уникальность которой заключается в применении натуральных косметических средств, в основе которых жидкий кератин - природный белковый материал. Он проникает глубоко в структуру волосяного стержня и заполняет пустоты.
Под воздействием высоких температур, достигающих 230 градусов, кератин сворачивается, превращаясь в твердый защитный слой вокруг каждого волоска, «запаивает» пористые повреждения и уязвимые кончики, придавая волосам нежную гладкость и здоровый блеск. Бразильское кератирование позволяет выпрямить 95% кудрей на срок от 3-4 месяцев.
Преимущества кератинового выпрямления волос
Бразильский кератин отличается отсутствием в составе препаратов агрессивных реагентов, которые нередко приводят к серьезным повреждениям волос при химическом выравнивании. В отличие от перманентного выпрямления, наборы для кератирования, за счет белковых соединений и специального питательного комплекса, не разрушают дисульфидные связи, а деликатно их расслабляют и растягивают, разглаживая структуру волоса.
Однажды сделав кератирование волос, в течение 3-4 месяцев Вы будете радоваться идеально прямым, шелковистым, мягким, блестящим и послушным прядям – затрачивая минимум времени на укладку. Голова будет выглядеть так, как будто Вы только что покинули салон.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://penza.barahla.net/services/349/7522988.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.