Выбран город:
Пенза

Выбрать другой город:

Предложение: санаторий "Кленовая роща" в Пензе

Адрес: Российская Федерация, 442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Ленина, 106

30 мая 2014 г. в 01:38 объявление № У-5048069 (2582356)

Написать
avatar Пащенко Денис

id: 2765770 зарегистрирован 30.05.2014

Санаторий "Кленовая роща" предлагает Вам провести отпуск в экологически чистом пролеске вблизи живописного водоема. К вашим услугам качественное обслуживание, высокий уровень комфорта, кристально чистый воздух и восхитительный пейзаж ландшафта. Располагается "Кленовая роща" в Спасском районе Пензенской области, в нескольких минутах езды от г.Спасск. Круглый год территория санатория открыта для гостей, предлагая высокий уровень отдыха, совмещенного с оздоровлением.
При санаторно-курортном лечении, комплекс "Кленовая роща" проводит многочисленные оздоровительные процедуры по следующим направлениям:
-терапия
-гастроэнтерология
-неврология
-пульмонология
-физиотерапия
-косметология
К услугам гостей санатория широкий спектр медицинских услуг, позволяющий поправить здоровье, снять стресс и усталость, а так же омолодить кожу лица и тела.
Для проживания гостей санаторно-туристического комплекса "Кленовая роща" оборудован гостиничный комплекс. Номера гостиницы разделяются на одно-, двух- и трехместные, а также номера "Люкс", что, несомненно, придется по вкусу как небольшой компании, так и любителям отдыха в одиночестве. Каждая комната гостиницы оснащена всем необходимым для комфортного проживания: кровать, шкаф, холодильник, телевизор, ванная комната с душевой кабиной и средствами личной гигиены. Питаются отдыхающие в ресторанном комплексе. Посетителям предлагается питание по системе "Шведский стол". Опыт и мастерство поваров вкупе с умелым и быстрым обслуживанием официантов позволят отдыхающим с комфортом провести время, наслаждаясь изысканной, вкусной, а главное, полезной пищей.
Помимо оздоровительных процедур, санаторный комплекс предлагает посетителям массу развлечений. К услугам отдыхающих бассейн, водоем, пляжная зона, каскад озер. Летом каждый желающий может проехаться верхом на лошади, покататься на лодке, поиграть в пейнтбол. А зимой покататься на сноутьюбах со снежной горки с подъёмником, что подарит Вам океан положительных эмоций, даст Вам небывалый заряд позитива. Помимо этого работает прокат различного спортинвентаря, где вы можете арендовать велосипед, роликовые коньки или катамаран, а так же мячи для футбола и волейбола, ракетки для бадминтона
Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща" отвечает всем потребностям и пожеланиям самых требовательных клиентов. Приезжайте в "Кленовую рощу", позаботьтесь о своем здоровье уже сейчас!
Посетите наш сайт прямо сейчас! Онлайн бронирование поможет вам сэкономить время при заказе путевки!

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://penza.barahla.net/services/373/5048069.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.