Выбран город:
Пенза

Выбрать другой город:

Предложение: обучение самомассажу. в Пензе

27 марта 2017 г. в 10:12 объявление № У-5760881 (2915362)

Написать Связаться
avatar Spa-relax

id: 542660 зарегистрирован 11.12.2010

*Курсы самомассажа лица и тела для самостоятельного ухода за собой в домашних условиях. (Массаж спины и головы оздоровительно-профилактический, антицеллюлитный самомассаж, омолаживающий, тонизирующий лифтинг самомассаж лица и шеи, противоотечный самомассаж ног и др.)
Самомассаж лица и тела - один из эффективных способов поддерживать себя в прекрасной форме. Это один из физиологичных методов предупреждения (профилактики) многих заболеваний опорно-двигательного аппарата (в т.ч. остеохондроза), сосудистой системы (варикозное расширение вен), отечности и застойных явлениях в ногах, старения и атонии мышц лица, эстетических проблем тела - целлюлит, снижение тонуса и т.д.
На данных курсах в доступной форме освещаются состояния организма, когда массаж можно и нужно делать, а когда нельзя (показания и противопоказания к самомассажу и к массажу). Объясняются правила проведения самомассажа: подготовка к процедуре, правильное положение тела, последующие рекомендации (как часто выполнять массаж, с чем сочетать, что делать после процедуры и т.д.). Критерии правильно выполненного самомассажа. Разбор частых ошибок при самомассаже.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://penza.barahla.net/services/386/5760881.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.