Выбран город:
Пенза

Выбрать другой город:

Предложение: конкурс Женщина России в Пензе

21 января 2015 г. в 02:03 объявление № У-5955713 (2990468)

Написать
avatar Дмитрий

id: 3410869 зарегистрирован 21.01.2015

Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России» - это лучшее приключение в жизни каждой женщины!

В январе 2015 года стартовал Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России 2015». Финалы пройдут во всех 85 регионах России, главный финал состоится в декабре 2015 года в Москве. Мы выбираем Лицо России – Женщину, которая будет представлять Россию в международных социальных и благотворительных программах!

Уже шестой год в России успешно проводится уникальный проект – Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России», сотни тысяч женщин уже приняли участие в проекте. Победительницей в пятом юбилейном Всероссийском Национальном Конкурсе «Женщина России 2014» стала участница из города Пенза Елена Мещерякова, мама 3-х детей. На финале все участницы пели дуэтами со звёздами российской эстрады, Елена пела дуэтом с Денисом Клявером. Победительнице вручён главный приз Конкурса - статуэтка из серебра 875-й пробы, покрытая 24-каратным золотом на постаменте из лазурита, общим весом 2 килограмма 820 грамм. Статуэтка представляет собой фигуру женщины с тремя детьми, изображенными в виде ангелов. На постаменте золотая полоса с серебряной надписью - Воля, Любовь, Мудрость. Примерная стоимость статуэтки – 2 миллиона рублей.
Финал конкурса состоялся в Москве 22 декабря 2014 года в Большом концертном зале Российской академии наук. Для участия в финале приехало 12 женщин с разных регионов, которые прошли региональные этапы. Оценивало дам компетентное жюри, в состав которого вошли звезды шоу-бизнеса: продюсер Витаса Сергей Пудовкин, народная артистка России Екатерина Шаврина, российский автор-исполнитель и композитор Кай Метов, солистка группы «312» Ая, дизайнер класса Люкс, лауреат международных fashion конкурсов Нэлли Агафонова, художественный руководитель группы «Самоцветы» Юрий Маликов и другие известные персоны.
Поддерживали участниц и пели с ними на сцене Александр Буйнов, Марк Тишман, Денис Майданов, Ренат Ибрагимов, Валерия, Зара, Юлия Началова, Таисия Повалий, Денис Клявер, Витас, Алексей Чумаков, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина, Александр Олешко, группа «Новые самоцветы», Детский музыкальный театр «ДОМИСОЛЬКА», ведущими были Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук.

Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России» - это проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. К участию в Проекте приглашаются замужние женщины и женщины, имеющие детей, ограничения по возрасту участниц отсутствуют.

Целью Конкурса является возрождение и укрепление духовно-нравственных ценностей семьи, повышение социального статуса Женщины – жены и матери,

возрождение моды на любовь, верность и многодетную крепкую семью, поддержка всех женщин, успешно воспитывающих детей.

Конкурс стартовал одновременно во всех 85 регионах РФ, в каждом из них будет определена своя победительница, которая представит родной регион на федеральных полуфинале и финале. Почетное звание «Женщина России» говорит
о безусловном общественном признании, ведь победительница будет выбираться не только компетентным жюри, но и народным голосованием.

Участниц ждут интересные испытания, знакомство с известными людьми, выступления со звездами российской и зарубежной эстрады. На 10 дней 12 финалисток прибывают в один из лучших санаториев подмосковья для подготовки к финалу Конкурса, а их подготовкой займутся лучшие специалисты по риторике, хореографии, вокалу, сценическому искусству, психологии и стилистике.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на официальном сайте Конкурса: woman-russia.ru
Мы желаем Вам удачи! Стать победительницей может каждая из Вас!

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://penza.barahla.net/services/422/5955713.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.