Выбран город:
Пенза

Выбрать другой город:

Предложение: долговременная завивка(укладка) волос в Пензе

Адрес: Пушкина,21

1 октября 2016 г. в 06:53 объявление № У-7315916 (3628087)

Написать Связаться
avatar Салон Гавайи

id: 3744996 зарегистрирован 27.08.2015

Долговременная укладка, которая иначе называется карвинг, - это настоящее спасение для девушек, мечтающих придать своей прическе объем, обзавестись кудрями, а главное – не тратить на укладку много времени.
Многие хорошо помнят популярную еще не так давно «химию», после которой волосы оставалось только отрезать под корень, настолько портилось их состояние, да и внешний вид оставлял желать лучшего.
Карвинг с одной стороны похож на привычную завивку, поскольку в его основе также лежит воздействие химических препаратов на волосы. Парикмахер наносит на волосы специальный состав, накручивает их на бигуди, ждет некоторое время и создает нужную прическу. Однако такая укладка гораздо более мягкая, чем «химия». Через 2 -3 месяца действие препарата сходит на нет и волосы просто принимают свой естественный вид.
Долговременная укладка позволяет приподнять волосы у корней, создав дополнительный объем, сделать локон, кудри или завитки, придать волосам нарочито небрежный вид. Не рекомендуется применять долговременную укладку на ослабленных, ломких, обесцвеченных или только что окрашенных волосах. Лучше всего либо сначала сделать завивку затем окрашивание, либо наоборот, но с промежутком в 2 недели.
С карвингом укладывать волосы так просто! Хотите оставить кудри – просто высушите волосы естественным способом. Прямые, но пышные волосы – круглая расческа и фен вам в помощью. Эффект мокрых волос – просто нанесите гель!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://penza.barahla.net/services/349/7315916.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.